Impressum

Verantwortlich für die Domains:
www.avs-verkehrssicherung.de


AVS Verkehrssicherung GmbH
Herrenhöhe 6
51515 Kürten

USt.-Ident-Nr.: DE 292502771
Amtsgericht Köln HRB 80237

Geschäftsführer Dieter Berghaus (CEO), Hendrik Hucke (CFO)
mail@remove-this.avs-verkehrssicherung.de

Peter Berghaus GmbH
Herrenhöhe 6
51515 Kürten

Telefon: 02207-9677-0
Telefax: 02207-9677-80

E-Mail: mail@berghaus-verkehrstechnik.de
Internet: www.berghaus-verkehrstechnik.de

Geschäftsführer: Ralf Gressler, Hendrik Hucke
Handelsregister: HRB 45635 Amtsgericht Köln

Ust.-ID: DE 121973859


Allgemeine Hinweise
Alle Angeben nach bestem Wissen und Gewissen. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Abbildungen ähnlich. Maße und Gewichte sind Zirkaangaben.

Verantwortlich für die Domains:
www.avs-gruppe.de
www.avs-lehrte.de
www.avs-hamburg.de
www.avs-beelitz.de

AVS Lehrte GmbH
Daimlerstraße 11
31275 Lehrte
Telefon 05132-5002-30
Telefax 05132-57235
lehrte@remove-this.avs-verkehrssicherung.de

AVS Lehrte GmbH
Niederlassung Hamburg
Hamburger Straße 71
21224 Rosengarten
Telefon 04108-41380-0
Fax 04108-41380-15

AVS Lehrte GmbH
Niederlassung Beelitz
Grenzelweg 8
14547 Beelitz
Telefon 033204-35919
Telefax 033204-35920
beelitz@remove-this.avs-verkehrssicherung.de

AVS Lehrte GmbH
Niederlassung Berlin
Landshuter Straße 1
10779 Berlin
Telefon: 030-7544395-0
Telefax: 030-7544395-2
berlin@remove-this.avs-verkehrssicherung.de

Gerichtsstand Amtsgericht Hildesheim | HRB 35108
USt-Id-Nr. DE 115042026

Geschäftsführer: Jens Selling
lehrte@remove-this.avs-verkehrssicherung.de

Administrativer Ansprechpartner (Admin-C)
Jens Selling
AVS Lehrte GmbH
Daimlerstraße 11
31275 Lehrte

 

Verantwortlich für die Domain www.avs-mellingen.de

AVS Mellingen GmbH
Hirtentorstraße 2
99441 Mellingen
Telefon 036453-712-0
Telefax 036453-712-22
mail@remove-this.avs-mellingen.de

AVS Mellingen GmbH
Niederlassung Kirchheim
Friedhofstraße 3
36275 Kirchheim
Telefon 06625-343843
Telefax 06625-342121
kirchheim@remove-this.avs-mellingen.de

AVS Mellingen GmbH
Niederlassung Ilmenau
Weimarer Straße 35
98693 Ilmenau
Telefon 03677-6837-42
Telefax 03677-6837-60
ilmenau@remove-this.avs-mellingen.de

Gerichtsstand Amtsgericht Jena | HRB 104461
USt-Id-Nr. DE 150091170

Geschäftsführer: Steffen Weidner, Andreas Schwingeler
mail@remove-this.avs-mellingen.de

Administrativer Ansprechpartner (Admin-C)
AVS Mellingen GmbH
Steffen Weidner
Hirtentorstrasse 2
99441 Mellingen


Verantwortlich für die Domain www.avs-overath.de

AVS Overath GmbH
Burghof 1
51491 Overath
Telefon 02206-86338-0
Telefax 02206-86338-60
overath@remove-this.avs-verkehrssicherung.de

Niederlassung Euskirchen
Ginsterberg 10
D-53894 Mechernich
Telefon 02256-9414-0
Telefax: 02256-9414-14
euskirchen@avs-overath.de

Niederlassung Gladbeck
Möllerstraße 32 – 36
45966 Gladbeck
Tel.: 02043-50394-0
Fax: 02043-50394-21
gladbeck@avs-overath.de

Niederlassung Wetzlar
Zum Hollergewann 1
35638 Leun-Biskirchen
Tel. 06473-92209-0
Fax 06473-92209-21
wetzlar@avs-overath.de

Gerichtsstand Amtsgericht Köln | HRB 46046
USt-Id-Nr. DE 121974312

Geschäftsführer: Axel Keller, Andreas Schwingeler
overath@remove-this.avs-verkehrssicherung.de

Administrativer Ansprechpartner (Admin-C)
Peter Berghaus GmbH
Ralf Gressler
Herrenhöhe 6
51515 Kürten