Google-Maps-Karte

Externe Inhalte blockiert!
Bitte akzeptieren Sie unsere Cookies, um diese Karte anzuzeigen.
Cookie-Einstellungen öffnen

AVS Overath GmbH

Burghof 1
D-51491 Overath


Telephone: +49 (0)2206 86338-0
Fax: +49 (0)2206 86338-60
overath@avs-verkehrssicherung.de

Request offer:
kalkulation.overath@avs-verkehrssicherung.de

Managing director: Axel Keller, Andreas Schwingeler, Sebastian Minnich
 

Bottrop Branch

Weusterstraße 21
46240 Bottrop

Phone.: +49 2041 75295-0
Fax:      +49 2041 75295-21
bottrop@avs-verkehrssicherung.de

 

Dortmund Branch

Hannöversche Straße 15
44143 Dortmund

Tel.: +49 231 226173-0
Fax: +49 231 226173-21
dortmund@avs-verkehrssicherung.de

Euskirchen Branch

Alfred-Nobel-Straße 52
D-53879 Euskirchen

Telephone: +49 (0)2251 79479-0
Fax: +49 (0)2251 79479-60
euskirchen@avs-verkehrssicherung.de

Kirchberg Branch

Oberdorf 9
D-55481 Nieder Kostenz

Telephone: +49 (0)6763 96981-0
Fax: +49 (0)6763 96981-60
kirchberg@avs-verkehrssicherung.de

Pfungstadt Branch

Carl-Benz-Straße 7
64319 Pfungstadt

Tel.: +49 6157 958 93-0
Fax: +49 6157 958 93-99
pfungstadt@avs-verkehrssicherung.de

Saarbrücken Branch

Kreisstraße 96
66127 Saarbrücken

Telephone: 06898 93380-0
Fax: 06898 93380-29
saarbruecken@avs-verkehrssicherung.de

Wetzlar Branch

Zum Hollergewann 1
D-35638 Leun-Biskirchen

Telephone: +49 (0)6473 92209-0
Fax: +49 (0)6473 92209-21
wetzlar@avs-verkehrssicherung.de