Google-Maps-Karte

Externe Inhalte blockiert!
Bitte akzeptieren Sie unsere Cookies, um diese Karte anzuzeigen.
Cookie-Einstellungen öffnen

AVS Overath GmbH

Burghof 1
51491 Overath

Tel.: 02206 86338-0
Fax: 02206 86338-60
overath@avs-verkehrssicherung.de

Angebotsanfrage:
kalkulation.overath@avs-verkehrssicherung.de

Geschäftsführer: Axel Keller, Andreas Schwingeler, Sebastian Minnich

Standort Bottrop

Weusterstraße 21
46240 Bottrop

Tel.: 02041 75295-0
Fax: 02041 75295-21
bottrop@avs-verkehrssicherung.de

Standort Dortmund

Hannöversche Straße 15
44143 Dortmund

Tel.: +49 231 226173-0
Fax: +49 231 226173-21
dortmund@avs-verkehrssicherung.de

Standort Euskirchen

Alfred-Nobel-Straße 52
53879 Euskirchen

Tel.: 02251 79479-0
Fax: 02251 79479-60
euskirchen@avs-verkehrssicherung.de

Standort Kirchberg

Oberdorf 9
55481 Nieder Kostenz

Tel.: 06763 96981-0
Fax: 06763 96981-60
kirchberg@avs-verkehrssicherung.de

Standort Mannheim

Rhenaniastraße 58
68199 Mannheim

Tel.: +49 621 121875-0
Fax.: +49 621 121875-99
mannheim@avs-verkehrssicherung.de

Standort Pfungstadt

Carl-Benz-Straße 7
64319 Pfungstadt

Tel.: +49 6157 958 93-0
Fax: +49 6157 958 93-99
pfungstadt@avs-verkehrssicherung.de

Standort Saarbrücken

Kreisstraße 96
66127 Saarbrücken

Tel.: 06898 93380-0
Fax: 06898 93380-29
saarbruecken@avs-verkehrssicherung.de

Standort Wetzlar 

Zur Hollergewann 1
35638 Leun-Biskirchen

Tel.: 06473 92209-0
Fax: 06473 92209-21
wetzlar@avs-verkehrssicherung.de